Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Циркуляционные насосы, стр. 6

Функциональные характеристики отопительной системы напрямую зависят от правильно выбранного оборудования. В большей степени это касается подбора основной детали, а именно циркуляционного насоса. Он выполняет основные функции в системе – перекачивает тепловой носитель по всей протяжности замкнутого отопительного контура.

далее

Качественная система отопления – залог комфортного использования объекта в любое время года. Ранее, такой комплекс обеспечивался за счет естественной циркуляции теплоносителя. Однако такая система имеет крайне отрицательную сторону, связанную с проблематичной доставкой тепла на верхние этажи зданий.

далее

Обустройство систем отопления как промышленных, так и бытовых строительных объектов – важная задача, требующая максимальной ответственности. Неправильно спроектированный комплекс может вызвать чрезвычайные происшествия, поэтому к отопительным системам предъявляются особые требования.

далее

Организация отопительных систем – важнейшая задача, требующая профессиональных навыков проектирования, расчета и подбора необходимых комплектующих для комплексов.

далее

Отопление – комплексная система, требующая квалифицированного подхода. Это касается как бытовых объектов, так и комплексов промышленного предназначения. К последним предъявляются еще более высокие требования из-за того, что эксплуатация таких систем предполагает длительную и интенсивную работу отопления. Наиболее высокая сложность заключается в первичной проектировке.

далее
Обустройство систем теплоснабжения – первостепенная задача, которая возникает непосредственно после возведения какого-либо строительного объекта. Одним из ключевых элементов отопительных комплексов является циркуляционный насос. Такой компонент обеспечивает равномерный обогрев сооружений любой площади и при этом за счет рационального использования экономит теплоноситель.
далее

Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru