Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Циркуляционные насосы, стр. 8

Расчет производительности насоса – обязательное мероприятие, которое необходимо осуществлять непосредственно перед выбором насоса для отопительного комплекса. Стоит отметить, что именно подсчет этого показателя вызывает массу проблем как у владельцев отдельных отопительных систем, так и у жителей квартир, подключенных к централизованной системе.

далее

Отопительный комплекс – одна из наиболее важных систем при обустройстве жилых сооружений. Непосредственно технические свойства систем отопления прямо связаны с техническим оснащением теплового комплекса. Основополагающую роль играет наиболее важный компонент – циркуляционный насос. Упомянутый элемент выполняет главную функцию в современных отопительных комплексах – насосный агрегат перекачивает теплоноситель по замкнутому контуру.

далее

Циркуляционные насосы устанавливают с целью эффективной подачи теплоносителя от котла до других тепловых приборов. Такая система предназначена для закрытых систем. Поскольку в них существуют сопротивления, созданные переходами, фитингами, изгибами труб, использование циркуляционных насосов помогает в решении этой задачи.

А данном обзоре мы рассмотрим вопрос эффективности применения такого вида насосов, поможем с выбором наиболее выгодного насоса для системы отопления частного дома.

далее

Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru