Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Монтаж и подключение

Циркуляционный насос – это специализированное устройство, изменяющее скорость движения жидкости, не меняя давление в трубах. Установка циркуляционного насоса на отопление позволяет более эффективно обогревать помещения, а также контролировать микроклимат внутри здания. Монтаж оборудования можно доверить квалифицированным специалистам, либо провести работы самостоятельно, если вы знаете как правильно поставить циркуляционный насос по всем нормам качества и безопасности.

далее
Циркуляционный насос устанавливается в системы отопления, имеющие различные типы циркуляции жидкости. Основным предназначением такого оборудования является повышения отдачи тепла и создания приятного микроклимата в помещении. Монтаж такого оборудования достаточно простая, но требующая соблюдения правил монтажа, а также выполнения рекомендаций по подключению. В этой статье мы рассмотрим, как установить циркуляционный насос в систему отопления, не нарушив правильность и безопасность подключения.
далее
Правильный монтаж насосного оборудования является только частью успешного запуска отопительной системы. Функционирование ее возможно только, если грамотно соединить ее с электрической сетью, и включить в работу. От правильности подключения перекачивающего устройства к электросети будет зависеть стабильность работы насосного оборудования. В этой статье мы рассмотрим, как включить циркуляционный насос в электросеть и осуществить запуск системы отопления.
далее
Автономное водоснабжение – это оптимальный вариант организации подачи воды для отдельно стоящих объектов, к которым попросту невозможно подвести централизованную систему водоснабжения. Для этого буриться скважина, в которую устанавливается погружной насос и дополнительные системы, что позволяет выкачивать воду из недр земли, поставляя ее на водозаборные пункты над ее поверхностью.
далее
Покупка насосного оборудования сразу же не решает проблему водоснабжения. Купленное устройство необходимо не только правильно монтировать, грамотно расположив все элементы системы, но и правильно подключить электрическую схему циркуляционного насоса. Соблюдение всех правил и нормативов, позволит обеспечить бесперебойное и эффективное функционирование оборудования в будущем.
далее

При отсутствии централизованной коммуникации многие жители загородных домов предпочитают использовать насосные станции. Задача насосной станции – обеспечить постоянную поставку воды в дом и автоматически поддерживать давление воды в системе.

далее

Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru