Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Подбор насосов

При выборе специализированного оборудования для скважины важнейшую роль играют размеры скважинных насосов. Некоторые утверждают, что ширина обсадного трубопровода выбирается зависимо от типа и размера насоса, однако это глубокое заблуждение. Именно от насосного оборудования зависит диаметр подбираемой обсадной магистрали. Выбор насоса должен осуществлять при сочетании всех перечисленных в данной статье факторов, что поможет подобрать наиболее подходящую модель для конкретного объекта.
далее
Автономное водоснабжение является наиболее актуальным вопросом для объектов, расположенных вдали от города, к которым попросту невозможно провести централизованную поставку воды. Установка глубинных насосов позволяет полностью решить вопрос с обеспечением поставок воды на объект. Основными преимуществом, вне зависимости от марки скважинных насосов, является возможность не зависеть от коммунальных служб и наладить стабильную поставку воды. В этой статье мы разберем, какой скважинный насос лучше, и как не ошибиться в выборе специализированного оборудования при широком ассортименте товаров.
далее
Глубинные (скважинные) насосы – это оптимальный вариант для организации автономного водоснабжения на отдаленно расположенных объектах, к которым невозможно подвести централизованную систему подачи воды. Бурение скважины и установка качественного насосного оборудования позволяет полностью удовлетворить потребности владельца, подавая воду из недр земли прямо на точки водозабора над ее поверхностью.
далее
Недостаточный напор нагревательной жидкости в отопительной системе – это одна из наиболее распространенных проблем крупных систем отопления. Батареи в некоторых местах могут быть попросту холодными, так как жидкость добирается до этих участков медленно, что позволяет ей охладиться. Оптимальным решением этой проблемы являются мощные циркуляционные насосы, ускоряющие оборот жидкости, что равномерно распределяет ее по системе, повышая теплообмен.
далее
Отопительные системы, перемещающие нагревательную жидкость по естественной схеме, уже давно устарели. На смену им пришли циркуляционные насосы, позволяющие обеспечивать более эффективный обогрев во всей системе. Благодаря таким устройствам можно просто и точно регулировать степень нагрева помещений. Чтобы перекачивающие приборы обеспечили качественное отопление на всех отрезках систем, необходимо провести правильные просчеты. В этой статье мы рассмотрим, как рассчитать циркуляционный насос, чтобы устройство было максимально эффективным для системы.
далее
Обеспечение автономного водоснабжения невозможно без специализированного насосного оборудования. Скважинные насосы позволяют за несколько минут поднять воду из недр земли, доставив ее до точек водозабора над ее поверхностью. Это оптимальный способ обеспечения объекта водой, если он стоит отдаленно, и нет возможности подвести к нему централизованную систему подачи воды. Подобрав лучший глубинный насос для конкретных целей можно полностью удовлетворить все требования водопроводной системы.
далее
Естественные системы отопления уже давно устарели, так как они не могут обеспечить максимальную эффективность обогрева помещений. Для повышения качества теплоотдачи применяются циркуляционные насосы, которые устанавливаются прямо в отопительную систему. Оборудование отвечает за перекачку воды по трубам, что позволяет доставлять нагревательную жидкость нормальной температуры в любую из точек системы. Благодаря этому можно поддерживать комфортный микроклимат в любом помещении.
далее
Оптимальным вариантом организации автономного водоснабжения является установка скважинного насоса. Благодаря такому оборудованию, можно за несколько минут поднимать большие объемы воды из недр земли к любой точке водозабора над ее поверхностью. Обеспечить эффективную подачу воды можно только, если правильно подобрать технические характеристики насосного устройства.
далее
Автономное водоснабжение является одним из наиболее актуальных вопросов для владельцев объектов, расположенных на удалении, к которым попросту невозможно провести централизованную систему снабжения водой. Для обеспечения объекта водой применяются глубинные скважинные погружные насосы для скважины. Благодаря такому оборудованию можно организовать стабильные поставки воды, прямиком из недр земли.
далее
Автономное отопление позволяет не зависеть от коммунальных предприятий, и обеспечивать комфортный микроклимат в помещениях вне зависимости от времени года. Сетевые циркуляционные насосы предназначаются для установки в котельных или домовых отопительных системах, позволяя обеспечить объект эффективной теплоотдачей. Получить пользу от установки сетевых циркуляционных насосов можно только, если правильно его подобрать, в соответствии с параметрами имеющейся системы. В этой статье мы рассмотрим критерии выбора и целевое предназначение сетевых циркуляционных насосов.
далее

Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru