Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Фекальные насосы

Фекальный насос – незаменимая вещь в приусадебном участке. Это изделие крайне необходимо в местах, где нет канализационной системы и вместо обычного туалета используется выгребная яма. Это технологическое средство откачивает продукты жизнедеятельности, что способствует очистке.

далее

Организация системы отвода канализационных стоков крайне важна для любого частного дома. Монтаж такого оборудования и системы труб требует большого количества времени и денежных вложений. Насосное оборудование представлено пластиковым баком, внутри которого расположен измельчитель с насосом. Оборудование начинает функционировать, когда количество стоков в баке достигает определенной отметки и автоматически отключается при снижении уровня канализационных вод.

далее
На объект, которые не подключены к централизованной канализационной системе, вопрос откачивания сточных вод стоит особенно остро. Автономная канализация должна работать бесперебойной, перемалывая и выкачивая отходы с накопителей. От надежности и производительности системы зависит не только комфорт проживания в доме, но и экологическая безопасность объекта. Переполненные накопители могут привести к выбросу жидких отходов в окружающую среду.
далее

Персональное обустройство загородных участков – необходимая мера, которая осуществляется в обязательном порядке. Для ее решения задействуется целый комплекс устройств, включая фекальный насос. Последний отличается многофункциональностью и поэтому дополнительно используется для перекачки загрязненной жидкости с органическими примесями.

далее

Обустройство загородного участка предполагает создание различных систем.Одним из таких комплексов является очищение выгребной ямы и перекачка загрязненной жидкости, имеющей в своей структуре примеси различных фракций. Для решения этой проблем используется фекальный насос.

далее

Индивидуальное обеспечение загородных домов и приусадебных участков – важнейшая задача. Для ее решения задействуется целый комплекс устройств, включая фекальный насос. Также насос выполняет главную функцию такую, как перекачка крайне загрязненной жидкости, имеющей как органические, так и неорганические примеси.

далее

Надежный фекальный насос – один из основных компонентов индивидуального обеспечения загородных домов. Он необходим для того, чтобы осуществлять перекачку загрязненной жидкости с наличием как твердых, так и волокнистых соединений. Также погружной фекальный насос широко используется в дренажных системах, где присутствует повышенный уровень влажности. В таком случае отсутствие дренажной системы может спровоцировать подтопления фундамента, проседание грунтовой почвы в следствии скопившиеся жидкости.

далее

Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru