Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Самый лучший фекальный насос

Самый лучший фекальный насос

Индивидуальное обеспечение загородных домов и приусадебных участков – важнейшая задача. Для ее решения задействуется целый комплекс устройств, включая фекальный насос. Также насос выполняет главную функцию такую, как перекачка крайне загрязненной жидкости, имеющей как органические, так и неорганические примеси.


Также погружной фекальный насос широко используется в дренажных системах, где присутствует повышенный уровень влажности. В таком случае отсутствие дренажной системы может спровоцировать подтопления фундамента, проседание грунтовой почвы в следствии скопившиеся жидкости.

Касательно своей структуры, то большинство самых лучших фекальных насосов практически не имеют отличий. Главные различия состоят в мощности, глубине погружения, способности работать с крупнофракционными материалами, наличие дополнительных компонентов.

Немаловажную роль при выборе насоса играет материал изготовления. Стоит отметить, что чаще всего для изготовления силового агрегата используется нержавеющая маркированная сталь. Именно такие материалы позволяют использовать надежный фекальный насос на длительной основе.

Также стоимость является одним из аспектов, отличающих различные модели насосных агрегатов. Отличительной особенностью насосных агрегатов такого типа является повышенная ширина проходного сечения проточной части. Она обусловлена наличием крупных твердых частиц в перекачиваемой воде.

Лучшие фекальные насосы: классификационные группы

Изначально стоит понимать, что такие агрегаты взаимодействуют с агрессивной средой, которой являются канализационные стоки. Именно из-за этого при изготовлении насосов используются далеко не все возможные материалы. Также это обусловлено тем, что корпус агрегата должен быть полностью устойчивым к перекачиваемой жидкости.
 
По способу установки фекальные насосы делятся на следующие классификации:

  • поверхностные;
Главным отличием является тот факт, что в перекачиваемую среду погружается исключительно шланг, который подсоединяется к входному патрубку насосного агрегата. Непосредственно основное технологическое оснащение находится на поверхности.
 
Такую разновидность насосного агрегата применяют, как правило, в загородном участке или на даче.
  • погружные;
Такие насосные агрегаты устанавливают на дно резервуара, и они работают исключительно в автоматическом режиме. Режим работы регулируется также автоматически при помощи поплавкового выключателя.

Самый лучший фекальный насос: преимущества агрегата

Такой насосный агрегат способен перекачивать жидкость с крупнофракционными примесями до 80 мм. Также этот тип насосов способен заменять стандартные бытовые насосные установки. Фекальные насосы отличаются значительным эксплуатационным ресурсом. Это обусловлено использованием материалов, устойчивых к коррозийному воздействию и агрессивным веществам.

Фекальный насос за счет полного погружения имеет повышенную степень охлаждения. Это предотвращает возникновение перегрева и преждевременного выхода из строя. Насосные агрегаты способы работать как в автоматическом, так и в ручном режиме.

Применение насосных агрегатов с измельчителем обеспечивает экономию на прокладке напорных трубопроводов. Для этого вполне достаточно обустроить магистраль до 60 мм.

Почему стоит работать с нашей компанией?

Всем своим клиентам предоставляет исключительно сертифицированные насосы. Таким образом, вы гарантированно получаете высококачественное наименование, которое в 100% точности соответствует заявленным характеристикам.

Наши специалисты проводят консультирование касательно выбора и монтажа насосов. Большинство моделей можно установить собственноручно, не прибегая к помощи сторонним компаниями.
 
Наша компания предоставляет эффективные насосные агрегаты по самым доступным ценам. Постоянным и оптовым клиентам доступны выгодные программы сотрудничества с персональными системами ценообразования.
 
Обращайтесь прямо сейчас, и уже в кратчайшие сроки вы получите высокоэффективные и самые лучшие фекальные насосы для обустройства дренажной системы.


Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru