Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Лучшие фекальные насосы с измельчителем

Лучшие фекальные насосы с измельчителем

Персональное обустройство загородных участков – необходимая мера, которая осуществляется в обязательном порядке. Для ее решения задействуется целый комплекс устройств, включая фекальный насос.Последний отличается многофункциональностью и поэтому дополнительно используется для перекачки загрязненной жидкости с органическими примесями.


Также погружной фекальный насос широко используется в дренажных системах, где присутствует повышенный уровень влажности. В таком случае отсутствие дренажной системы может спровоцировать подтопления фундамента, проседание грунтовой почвы в следствии скопившиеся жидкости.

При этом стоит отметить, что чаще всего насосы не имеют существенных структурных отличий. В основном, различия представлены диапазоном мощности, глубиной погружения, способностью работать с жидкостью, имеющей крупнофракционные примеси, наличием дополнительных элементов автоматического управления.
 
Практически основную роль играет материал изготовления насоса. Стоит отметить, что чаще всего для изготовления силового агрегата используется нержавеющая маркированная сталь. Именно последняя сохраняет эксплуатационный ресурс насосного агрегата, а также предоставляет возможность более интенсивной и длительной работы в непосредственном контакте с жидкостью.

Как правило, все большая часть потребителей обращает внимание конкретно на стоимость модели. Безусловно, цена установки влияет на качество исполнения внутренних компонентов насоса, что в свою очередь оказывает воздействие на технические характеристики фекального насоса.

Лучшие фекальные насосы с измельчителем: разновидности наименований

Стоит отметить один важный нюанс – фекальные насосы непосредственно взаимодействуют с агрессивной средой. Именно из-за этого при изготовлении насосов используются далеко не все возможные материалы. Последний аспект обусловлен тем, что материал должен быть полностью защищенным от отрицательного воздействия жидкости.

Фекальные насосы имеют широкую классификационную группу, представленную несколькими подгруппами. Первая примечательна способом установки. Согласно ей,существует несколько агрегатов:

  •  поверхностные;
За счет поверхностного типа действия сам насосный агрегат не погружается в обкатываемую среду. Для этого используется шланг. Он крепится к входному патрубку насосного агрегата. Непосредственно основное технологическое оснащение находится на поверхности.

Такую разновидность насосного агрегата применяют, как правило, в загородном участке или на даче.
  •  погружные;
Такие насосные агрегаты устанавливают на дно резервуара, и они работают исключительно в автоматическом режиме. Режим работы регулируется также автоматически при помощи поплавкового выключателя.

Какой фекальный насос с измельчителем выбрать: преимущества агрегата

Однозначно стоит отдавать предпочтение погружным наименованиям, если необходимо обеспечить перекачку жидкости с органическими примесями вплоть до 80 мм. Такой агрегат отличается производительностью и мощностью. 

За счет многофункциональности такие агрегаты способны выполнять задачи стандартных насосных агрегатов. Однако они отличительны повышенным эксплуатационным ресурсом и устойчивостью к длительному воздействию влаги. Это обусловлено использованием материалов, устойчивых к коррозийному воздействию и агрессивным веществам.

Стоит отметить, что фекальные погружные насосы отличаются усиленным охлаждением. Это обусловлено тем, что агрегат находится в жидкости.Также такой принцип работы обеспечивает защиту перегрузки и выходя их строя. Агрегаты способны работать в двух режимах: автоматическом и ручном.

Лучшие фекальные насосы с измельчителем в нашей компании

Ассортимент нашего интернет-магазина представлен исключительно сертифицированными насосными агрегатами. Таким образом, вы гарантированно получаете высококачественное наименование, которое в 100% точности соответствует заявленным характеристикам.

Наши специалисты проводят консультирование касательно выбора и монтажа насосов. Большинство моделей можно установить собственноручно без траты средств на специальное оборудование.


Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru