Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Технические характеристики

Собственная скважина является очень удобным источником воды для владельца любого объекта, установленного отдаленно, где нет возможности провести водопровод. Благодаря установке специализированных насосов можно полностью обеспечить хозяйство чистой водой, доставляемой прямо из недр земли. Широкий выбор глубинных насосов позволяет каждому подобрать устройство, удовлетворяющее все потребности конкретного объекта.
далее
Установка насосного оборудования циркуляционного типа позволяет значительно улучшить эксплуатационные параметры системы отопления. Благодаря такому устройству вода, ранее нагретая котлом, перемещается по всей отопительной системе в несколько раз быстрее, что не позволяет ей остывать, позволяя эффективно поддерживать микроклимат в помещении. Использование насосов такого типа позволяет экономить на топливе для котла и электричестве, эффективнее распределяя тепло по всей системе.
далее
Автономное водоснабжение и перекачивание больших объемов жидкости в условиях производств требует повышенной мощности и надежности. Промышленные погружные насосы с высокой производительностью не ограничились в применении для добычи воды из артезианских источников, и нашли широкое применение в различных сферах промышленности. Оборудование используется на любых предприятиях и структурах, где требуется перекачивание больших объемов жидкости различной вязкости и химической агрессивности.
далее
Автономное водоснабжение является одним из наиболее актуальных вопросов для владельцев объектов, расположенных на удалении, к которым попросту невозможно провести централизованную систему снабжения водой. Для обеспечения объекта водой применяются глубинные скважинные погружные насосы для скважины. Благодаря такому оборудованию можно организовать стабильные поставки воды, прямиком из недр земли.
далее
Автономное отопление позволяет не зависеть от коммунальных предприятий, и обеспечивать комфортный микроклимат в помещениях вне зависимости от времени года. Сетевые циркуляционные насосы предназначаются для установки в котельных или домовых отопительных системах, позволяя обеспечить объект эффективной теплоотдачей. Получить пользу от установки сетевых циркуляционных насосов можно только, если правильно его подобрать, в соответствии с параметрами имеющейся системы. В этой статье мы рассмотрим критерии выбора и целевое предназначение сетевых циркуляционных насосов.
далее
Высокопроизводительные насосы уже давно заняли одно из важнейших мест среди оборудования в крупных и развивающихся предприятиях и структурах. Промышленный насосные устройства пользуются большим спросом в областях, где требуется транспортировать материал на большие расстояния, поддерживая напор водяного столба и давление в магистрали.
далее
Большинство загородных домов не имеют возможности подвода к дому централизованной системы водоснабжения. Для обеспечения объекта водой используются станции бытового водоснабжения, благодаря которым вода поднимается прямо из недр земли или естественного водоема, располагающегося неподалеку. Использование такого оборудования позволит полностью удовлетворить потребности владельцев загородного дома, обеспечив его водой, сад и дополнительные резервуары.
далее
Схема естественного отопления давно устарела, так как она не позволяет обеспечить эффективный обогрев помещений на всех участках системы отопления. Для получения максимальных показатель теплового обмена, а также поддержки комфортного микроклимата в помещениях, устанавливаются циркуляционные насосы, перекачивающие воду по системе, что позволяет равномерно распределить теплонагреватель по всем магистральным трубам.
далее
Вопрос организации эффективного отопления является очень актуальным, особенно для зданий, имеющих большую площадь. Характеристики циркуляционного насоса позволяют удовлетворить потребности отопительной системы естественного типа. Благодаря установке такого оборудования, обеспечивается более эффективный теплообмен, а тепловой носитель равномерно распределяется по всей системе, не теряя температуру.
далее
Перекачивание жидкостей и автономное обеспечение в условиях промышленности требует от насосного оборудования повышенной надежности и производительности. Промышленные скважинные насосы являются одними из наиболее популярных моделей на рынке, так как могут использоваться не только для добычи воды из глубин земли, но и применяться в структурах, где необходимо перекачивать большие объемы жидкостей, имеющих различный уровень вязкости и агрессивности химических компонентов.
далее

Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru