Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Технические характеристики, стр. 2

Обустройство самотечной канализации в доме не всегда возможно по причине особенностей конструкции. В такой ситуации для отвода фекальных стоков применяется специальный канализационный насос, создающий принудительную систему откачки. Чтобы удовлетворить потребности объекта, оборудование должно подбираться на основании технических характеристик, а также особенностей монтажа и использования каждого из устройств.

далее

Использование промышленных насосов позволило автоматизировать процессы на многих производственных предприятиях, и крупных специализированных объектах. Чаще всего оборудование применяется для перекачивания жидкостей между различными резервуарами, либо откачивании ее из системы. Существуют различные виды промышленных насосов, и удовлетворить потребности конкретного объекта можно только проведя правильные расчеты.

далее

Промышленные насосы – это специализированное оборудование, предназначенное для перекачивания жидкости. Такие устройства применяются на производственных предприятиях и других специализированных объектах, где требуется высокая производительность и непрерывность подачи жидкостей. Агрегаты могут применяться как для перекачивания воды, так и для взаимодействия с вязкими и загрязненными жидкостями. Для удовлетворения потребностей необходимо знать виды промышленных насосов и их назначение, что позволит сделать правильный выбор оборудования, основываясь на технических параметрах системы.


далее

Автономное водоснабжение объектов, расположенных вдали от централизованной водопроводной системы, обеспечивается благодаря глубинным насосам, которые обеспечивают бесперебойную подачу воды с артезианских глубин, до точек водозабора, расположенных над поверхностью земли. Винтовые глубинные насосы являются одними из наиболее распространенных видов погружных насосов, которые могут использоваться как для бытовых, так и для промышленных целей. Удовлетворить потребности

далее

Промышленные насосы для канализации – это специализированное оборудование, предназначенное для перекачивания жидкостей с большим количеством отходов. Практически каждое их таких устройств имеет встроенные измельчители на входе, которые обеспечивают дробление крупных частиц в однородную жидкость. Большинство канализаций устроены так, чтобы стоки перемещались самотеком. Однако, если вход в централизованную канализационную систему находится выше уровня сантехнического устройства, то потребуется установить насос, который будет выталкивать жидкость с систему.

далее

Самовсасывающие промышленные насосы – это специализированное насосное оборудование, предназначенное для повышения производительности и надежности при непрерывной работе. Исполнительные элементы таких агрегатов всегда охлаждены, электропривод функционирует безотказно, а уплотнители отличаются высокой устойчивостью к износу. Удовлетворить потребности промышленного предприятия или другого специализированного объекта можно только, если правильно подобрать устройство по техническим параметрам, что мы и рассмотрим в данной статье.

далее

Стандартные бытовые насосы не могут справиться с большим объемом воды. Для удовлетворения потребностей предприятий производственного сектора и других специализированных объектов, существуют промышленные насосы, благодаря которым обеспечивается бесперебойное перекачивание большого количества жидкости. Такие агрегаты отличаются высокой мощностью, производительностью и надежностью. Они способны непрерывно функционировать в режимах экстренных нагрузок, удовлетворяя потребности даже крупных объектов.

далее

Многоступенчатые вертикальные насосы – это один из наиболее распространенных видов насосного оборудования, который нашел широкое применения как в бытовой, так и в промышленной сферах. Вертикально расположенный вал позволят сделать конструкцию насоса максимально компактной, что является одним из главных преимуществ оборудования такого типа. Такой насос может использоваться для организации систем автономной подачи воды на объектах, расположенных в отдалении от централизованного трубопровода, а также для перекачивания других жидкостей.

далее

Большинство дренажных насосов рассчитано на перекачивание жидкости, содержащей твердые частицы не более 10 мм в диаметре. Для работы с более загрязненными материалами, применяются промышленные насосы с измельчителем. Такие устройства имеют острые режущие лезвия, перемалывающие поступающую загрязненную жидкость до единой консистенции, безопасной для перекачивания. Благодаря таким характеристикам, устройство отлично справляется со взаимодействием с агрессивными средами и переработкой крупных частиц органического мусора.

далее

Промышленные насосы нашли широкое распространение на разных производственных и других специализированных объектах, технологические процессы которых используют перекачивание больших объемов жидкостей. Такое оборудование позволяет обеспечивать стабильное выкачивание и транспортировку не только чистой воды, но и жидкостей с высокой вязкостью, а также наличием твердых примесей достаточно крупного размера. Производители промышленных насосов выпускают большое количество разновидностей насосов, что позволяет удовлетворить потребности каждого из объектов. Более подробно о каждом из типов устройств будет рассмотрено в подразделах данной статьи.


далее

Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru