Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Циркуляционные насосы, стр. 4

Циркуляционный насос для полива – это наиболее распространенное решение для дачных участков и частных домов с придомовой территорией. Любые растения нуждаются в своевременном и качественном поливе, а большие огороды и участки требуют затрат большого количества воды и энергии, для организации полива. В этой статье мы рассмотрим, как правильно выбрать устройство для полива огорода, чтобы добиться максимальной эффективности от орошения территории.

далее

Отопительные системы с естественной циркуляцией нагревательной жидкости уже давно утратили свою эффективность, так как они не обеспечивают должную скорость перемещения жидкости по трубам. Это приводит к тому, что вся система обогревается неравномерно, а ресурсы расходуются впустую.


далее

Циркуляционный насос для котла – это одно из наиболее востребованных на рынке устройств для отопительных систем. Установка такого оборудования позволяет повысить эффективность эксплуатации замкнутого контура с естественной циркуляцией теплонагревателя, а для систем с принудительной циркуляцией – такой насос выступает неотъемлемой частью конструкции. Циркуляционные насосы помогают повысить скорость транспортировки нагревательной жидкости по трубам, что позволит равномерно распределить теплонагреватель по системе.

далее

Отопительные системы с естественной циркуляцией теплонагревателя требуют четко выверенного монтажа труб, а также соблюдения других норм, так как перемещение жидкости в них происходит только на основании законов физики. Это приводит к тому, что температура нагревательной жидкости на входе и выходе из котла имеет значительную разницу, и участки замкнутого контура прогреваются на равномерно.

далее

Циркуляционный насос отопления — это один из важнейших элементов отопительных систем жилых домов, предназначенный для ускорения теплового носителя в замкнутом контуре. Встроенные электрический двигатель приводит в действие ротор, который позволяет рабочему валу с лопастями вращаться, перемещая теплоноситель по трубам системы отопления.

далее

Монтаж циркуляционного насоса — это оптимальный и наиболее эффективный вариант решения проблемы с медленной скоростью движения теплонагревателя в контуре. Компактное устройство позволяет равномерно распределять тепловой нагреватель по всей системе, повышая эффективность обогрева помещений, без увеличения энергозатрат.

далее

Естественная циркуляция нагревательной жидкости в отопительных системах — это давно устаревший метод распределения жидкости по замкнутому контуру, который потерял свою эффективность. Теплонагреватель двигается по трубам под действием законов физики, и требует строго соблюдения наклона труб. Жидкость по таким системам перемещается медленно, и успевает остыть, пока достанется до отдаленных участков системы.

далее

Циркуляционные насосы позволяют повысить эффективность эксплуатации отопительной системы, увеличивая скорость перемещения нагревательной жидкости по трубам. Компактное устройство обеспечивает равномерное распределение теплонагревателя по всем участкам замкнутого контура, благодаря чему одинаковая температура поддерживается на каждом отрезке трубопровода.

далее

Отопительные системы с естественной циркуляцией теплонагревателя утратили свою эффективность, так теплонагреватель распределяется по системе не равномерно, успевая остыть до того, как она вернется к котлу. Это приводит к тому, что разные участки трубопровода обогреваются в различной степени, что особенно заметно в многоквартирных и частных домах.

далее

Циркуляционные насосы позволяют повысить эффективность обогрева помещений до максимальных показателей, без увеличения расхода энергоресурсов. Благодаря установке агрегата в отопительную систему, можно поддерживать и регулировать микроклимат в помещениях, вне зависимости от температуры за окном.

далее

Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru