Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Статьи, стр. 12

Непосредственно сам циркуляционный насос представляет собой важнейший компонент при организации систем тепло-и водоснабжения. Такое приспособление предназначено для принудительного движения жидкости в замкнутом контуре, предполагая циркуляцию и рециркуляцию. При расчете такого насоса стоит учитывать потери на трение в трубопроводе и высота строительного объекта, где установлен насос и куда нужно качать ресурс, абсолютно неважна.

далее

Функциональные характеристики отопительной системы напрямую зависят от правильно выбранного оборудования. В большей степени это касается подбора основной детали, а именно циркуляционного насоса. Он выполняет основные функции в системе – перекачивает тепловой носитель по всей протяжности замкнутого отопительного контура.

далее

Артезианские скважины отличаются высочайшей глубиной. Именно поэтому для них необходимо приобретать особый вид погружных насосов. Наименования для откачки воды из таких водоемов должны иметь высочайшую производительность, способность выталкивать воду на большую высоту и обеспечивать стабильный напор на всем отрезке водоснабжения.

далее

Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru