Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Статьи, стр. 10

Обустройство системы отопления – крайне важная и ответственная задача, требующая правильных расчетов и использования высококачественных компонентов. Одним из ключевых элементов современных систем отопления для частных домов является циркуляционный насос. Такой компонент обеспечивает равномерный обогрев сооружений любой площади и при этом за счет рационального использования экономит теплоноситель.

далее

Расчет правильной мощности циркуляционного насоса – крайне популярная проблема, которая возникает не только у владельцев автономных отопительных систем, но и у жильцов многоквартирных домов. Большинство систем теплоснабжения функционирует по принципу естественной циркуляции – когда жидкость естественным образом передвигается по трубопроводу.

далее

Обустройство систем, отводящих воду, (ДС) для различных комплексов – важнейшая задача для приусадебных территорий. Особенно для загородных участков, находящихся в областях с повышенным количеством влаги, ДС – спасение от подтопления.

В обустройстве системы используется огромное количество технологического оснащения, включая специальные дренажные насосы. В сегодняшнем рейтинге рассмотрим ТОП-6 наименований различного ценового сегмента для дачи.

далее

Дренажный насос – один из основных компонентов дренажной системы. Он необходим для того, чтобы откачивать излишнюю влагу, как правило, грязную воду. Особенно это необходимо в местах, где повышенный уровень влажности. В таком случае отсутствие дренажной системы может спровоцировать подтопления фундамента, проседание грунтовой почвы в следствии скопившиеся жидкости.

далее

Поплавок – крайне необходимый и важный компонент любого дренажного насоса. Со снижением уровня откачиваемой среды ухудшается работа ДПН. Наличие поплавка позволяет правильно регулировать насос. При снижении уровня, изделие отключает силовой агрегат, а если происходит повышение – включает дренажный погружной насос.

В сегодняшнем рейтинге представлены ТОП-4 насоса различного ценового сегмента, оснащенные поплавком.

далее

Автономные системы отопления(АСО) представляют собой целый комплекс различного технологического оснащения. В частности, они предполагают использование специальных циркуляционных насосов. Эти конструктивные компоненты отвечают за улучшения отопительных возможностей АСО, а также способствуют усилению работы теплового оборудования.

далее

Фекальный насос – незаменимая вещь в приусадебном участке. Это изделие крайне необходимо в местах, где нет канализационной системы и вместо обычного туалета используется выгребная яма. Это технологическое средство откачивает продукты жизнедеятельности, что способствует очистке.

далее

Частные дома часто строят далеко за городом, где не предусмотрены системы централизованного водоснабжения. Вопрос обеспечения жилого объекта водой стоит остро, так что наиболее выгодным решением будет установка глубинного насоса. Скважинное оборудование погружается до уровня залегания грунтовых вод, и выкачивает жидкость на поверхность земли, подавая её к точкам водозабора, расположенным в доме.

далее

Организация системы отвода канализационных стоков крайне важна для любого частного дома. Монтаж такого оборудования и системы труб требует большого количества времени и денежных вложений. Насосное оборудование представлено пластиковым баком, внутри которого расположен измельчитель с насосом. Оборудование начинает функционировать, когда количество стоков в баке достигает определенной отметки и автоматически отключается при снижении уровня канализационных вод.

далее

Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru