Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Глубинные промышленные насосы, стр. 3

При выборе специализированного оборудования для скважины важнейшую роль играют размеры скважинных насосов. Некоторые утверждают, что ширина обсадного трубопровода выбирается зависимо от типа и размера насоса, однако это глубокое заблуждение. Именно от насосного оборудования зависит диаметр подбираемой обсадной магистрали. Выбор насоса должен осуществлять при сочетании всех перечисленных в данной статье факторов, что поможет подобрать наиболее подходящую модель для конкретного объекта.
далее
Глубинные (скважинные) насосы – это оптимальный вариант для организации автономного водоснабжения на отдаленно расположенных объектах, к которым невозможно подвести централизованную систему подачи воды. Бурение скважины и установка качественного насосного оборудования позволяет полностью удовлетворить потребности владельца, подавая воду из недр земли прямо на точки водозабора над ее поверхностью.
далее
Автономное водоснабжение является одним из наиболее актуальных вопросов для владельцев объектов, расположенных на удалении, к которым попросту невозможно провести централизованную систему снабжения водой. Для обеспечения объекта водой применяются глубинные скважинные погружные насосы для скважины. Благодаря такому оборудованию можно организовать стабильные поставки воды, прямиком из недр земли.
далее

Глубинный насос для скважины – это специализированный механизм, основной задачей которого является подъем жидкости со значительной глубины, и дальнейшему перемещению ее по трубам. Промышленные устройства способны поднимать воду с глубины 150 метров и более, и применяются в скважинах производственного назначения, поставляющих воду одновременно для нескольких систем снабжения водой.

далее

Автономное водоснабжение – это один из наиболее востребованных видов организации подачи воды на объектах, расположенных вдали от централизованных водопроводных систем. Оптимальным вариантом обеспечения участка водой является установка глубинного насоса, который будет поднимать воду из недр земли, доставляя ее до точек забора воды над поверхностью земли. В этой статье мы рассмотрим устройство погружного насоса и принцип работы оборудования.

далее

Оборудование автономного водоснабжения является одним из наиболее важных вопросов для отдельно стоящих объектов, к которым подвести централизованное водоснабжение попросту невозможно. Для таких зданий устанавливают погружные насосы, доставляющие жидкость из недр земли прямо к точкам водозабора, расположенных над поверхностью земли. В этой статье мы рассмотрим какой глубинный насос для скважин выбрать, на какие параметры рекомендуется обратить внимание, чтобы удовлетворить потребности конкретного объекта.


далее

Глубинный насос – силовой агрегат, который применяется для перекачки воды из скважин или колодцев на высокой глубине. Такие средства отличаются высокой мощностью и возможность длительного использования.

далее

Автономное водоснабжение – крайне эффективный и выгодный комплекс для владельцев загородных домов и приусадебных участков. Это обусловлено тем, что для получения воды не придется носить воду из колодца.

Основным компонентом, как и в любых других системах, является насос. Он выполняет главные задачи, которые заключаются в поднятии воды и перекачки ее в необходимое место. Следовательно, насос должен иметь высокую мощность и обеспечивать стабильный напор на любом расстоянии. 

далее

При обустройстве загородных домов ключевую роль играет система водоснабжения. Как правило, в качестве водоемов используется колодец или скважина. Однако также стоит понимать, что водоносный слой у них находится на разной глубине. В первом случае, вода может быть более загрязненней, чем во втором. Это обусловлено глубиной залегания водоносного слоя.

далее

Стоит отметить, что главную роль в обустройстве загородных домов играет система водоснабжения. Нередко, в качестве источника воды выбирают колодец или скважину. Главной отличительной особенностью каждого является различная глубина залегания водоносного слоя. В первом случае, вода может быть более загрязненней, чем во втором.

далее

Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru