Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Статьи, стр. 6

Промышленные насосы – это специализированное оборудование, предназначенное для перекачивания жидкости. Такие устройства применяются на производственных предприятиях и других специализированных объектах, где требуется высокая производительность и непрерывность подачи жидкостей. Агрегаты могут применяться как для перекачивания воды, так и для взаимодействия с вязкими и загрязненными жидкостями. Для удовлетворения потребностей необходимо знать виды промышленных насосов и их назначение, что позволит сделать правильный выбор оборудования, основываясь на технических параметрах системы.


далее

Циркуляционный насос – это универсальное насосное оборудование, предназначенное для перекачивания нагревательный жидкости по отопительной системе. Благодаря установке такого устройства можно повысить эффективность обогрева помещений практически на 80%. Бесперебойное функционирование возможно только при поддержании нормальной рабочей температуры циркуляционного насоса. В противном случае, оборудование может перегреваться и быстро выходить из строя, что особенно опасно в период холодов, когда нужно поддерживать комфортный микроклимат в помещениях.

далее

Отопительные системы, имеющие гравитационную систему циркуляции теплонагревателя, уже давно утратили свою популярность, так как они не обеспечивают равномерное распределение жидкости по системе, имеют слабый напор и давление, что не позволяет обогревать каждый из участков системы одинаково эффективно. Для устранения таких проблем применяются циркуляционные насосы, которые увеличивают давление и напор перекачиваемого теплонагревателя.

далее

Автономное водоснабжение объектов, расположенных вдали от централизованной водопроводной системы, обеспечивается благодаря глубинным насосам, которые обеспечивают бесперебойную подачу воды с артезианских глубин, до точек водозабора, расположенных над поверхностью земли. Винтовые глубинные насосы являются одними из наиболее распространенных видов погружных насосов, которые могут использоваться как для бытовых, так и для промышленных целей. Удовлетворить потребности

далее

Промышленные насосы для канализации – это специализированное оборудование, предназначенное для перекачивания жидкостей с большим количеством отходов. Практически каждое их таких устройств имеет встроенные измельчители на входе, которые обеспечивают дробление крупных частиц в однородную жидкость. Большинство канализаций устроены так, чтобы стоки перемещались самотеком. Однако, если вход в централизованную канализационную систему находится выше уровня сантехнического устройства, то потребуется установить насос, который будет выталкивать жидкость с систему.

далее

Насосная станция автоматического водоснабжения – это одно из наиболее распространенных решений для организации автономного обеспечения водой объектов, расположенных вдали от централизованной водопроводной системы. Оборудование отличается компактными габаритами, и позволяет удовлетворить потребности конкретного объекта в подаче воды ко всем точкам водозабора. Правильно подобрать агрегат можно только при учете всех параметров и потребностей строения, а также условий эксплуатации насосного оборудования.

далее

Использование циркуляционного насоса в отопительных системах с принудительной или естественной циркуляцией теплонагревателя, позволяет в несколько раз повысить эффективность обогрева помещений, вне зависимости от температуры за окном. Большинство устройств имеют достаточно простую схему монтажа, что позволяет устанавливать их самостоятельно, даже при отсутствии специальных инженерных навыков. В этой статье мы рассмотрим, можно ли ставить циркуляционный насос на подачу, и как выбрать лучшее место для монтажа.

далее

Самовсасывающие промышленные насосы – это специализированное насосное оборудование, предназначенное для повышения производительности и надежности при непрерывной работе. Исполнительные элементы таких агрегатов всегда охлаждены, электропривод функционирует безотказно, а уплотнители отличаются высокой устойчивостью к износу. Удовлетворить потребности промышленного предприятия или другого специализированного объекта можно только, если правильно подобрать устройство по техническим параметрам, что мы и рассмотрим в данной статье.

далее

Системы отопления с естественной циркуляцией нагревательной жидкости уже давно изжили себя, так как они не обеспечивают равномерного распределения теплонагревателя по системе, что снижает эффективность отопления.

далее

Автономное водоснабжение является одним из наиболее важных вопросов для владельцев объектов, расположенных в отдалении от централизованных систем водопроводных систем. Скважинные насосы для воды позволяют эффективно решить эту проблему, и обеспечить чистой водой постройки любого типа и предназначения. Такие устройства позволяют поднимать воду с глубинных залежей, подставляя ее до точек водозабора, расположенных над поверхностью земли. Чтобы устройство смогло полностью удовлетворить потребности объекта, необходимо правильно подобрать его технические параметры.

далее

Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru