Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Статьи, стр. 5

Люди, имеющие в собственности загородные и дачные дома, часто сталкиваются с проблемой, когда вследствие выпадения большого количества осадков, в подвальных помещениях, либо впадинах на участке собирается огромное количество загрязненной воды. Это не только портит эстетичный вид участка, но и является опасным для здания и людей, находящихся на участке. Выкачивать воду при помощи обычного насоса занятие слабоэффективное и занимающее много сил. Для таких работ используют дренажный погружной насос для грязной воды, который отлично справляется с перекачиванием жидкости, в которой содержаться мелкого и среднего размера частицы.

далее

Использование промышленных насосов позволило автоматизировать процессы на многих производственных предприятиях, и крупных специализированных объектах. Чаще всего оборудование применяется для перекачивания жидкостей между различными резервуарами, либо откачивании ее из системы. Существуют различные виды промышленных насосов, и удовлетворить потребности конкретного объекта можно только проведя правильные расчеты.

далее

Для организации эффективного автономного водоснабжения частного дома достаточно установить глубинный или поверхностный насос, достаточный по техническим характеристикам. Чтобы обеспечить водой дом в несколько этажей, где проживает более 4 человек, рекомендуется устанавливать насосную станцию. Для правильной работы такого оборудования потребуется регулярно контролировать и корректировать давление в станции водоснабжения, что обеспечить бесперебойную подачу воды с достаточным напором.

далее

Автономное водоснабжение отдельно стоящих участков является одним из наиболее актуальных вопросов, беспокоящих владельцев объектов, расположенных вдали от централизованной системы водоканала. Для удовлетворения потребностей в снабжении водой устанавливается погружной скважинный насос, позволяющий поднимать воду с артезианских глубин. Такое оборудование полностью опускается под воду и является наиболее эффективным устройством для подъема жидкости с большой глубины.

далее

Циркуляционный насос для повышения давления в трубах является универсальным средством, чаще всего, применяющимся в отопительных системах для повышения эффективности от обогрева помещений. Благодаря такому оборудованию обеспечивается усиленное перекачивание нагревательной жидкости по системе, что позволяет равномерно распределить теплонагреватель по всем частям системы. Циркуляционный насос позволяет поддерживать комфортный микроклимат внутри отапливаемых помещений.

далее

Отопительные системы с естественной циркуляцией уже давно не актуальны, ввиду своей слабой эффективности и рентабельности. Такой способ организации отопления не позволяет с одинаковой сильно прогревать участи трубопровода, расположенные в отдалении от котла. Циркуляционный насос позволяет повысить давление и напор в системе, благодаря чему и обеспечивается равномерное распределение нагревательной жидкости по системе. Эффективное использование оборудование возможно только, если схема циркуляционного насоса при подключении будет соблюдена, что мы и рассмотрим в данной статье.

далее

Обеспечение эффективного обогрева каждого из участков отопительной системы возможно только при установке циркуляционного насоса, который обеспечит усиление напора и давления в магистральных трубах. Благодаря таким устройствам тепловой носитель равномерно распределяется по всей системе, что позволяет поддерживать комфортный микроклимат в помещении, вне зависимости от температуры за окном. Чтобы удовлетворить потребности конкретного объекта в обогреве помещений, нужно знать как выбрать циркуляционный насос для отопления, что мы и рассмотрим в данной статье.

далее

Стандартные погружные насосы служат для подачи жидкости с малым количеством загрязнений. Тогда как для перекачивания воды, содержащей инородные примеси, применяются погружные насосы для грязной воды. Такое оборудование имеет специальный очистной фильтра, устанавливаемый на входе устройства, благодаря которому всасываемая жидкость очищается от примесей. Устройства нашли широкое применение в быту и промышленности, благодаря своей надежности и продуктивности.

далее

Циркуляционные насосы – это универсальные устройства, которые давно стали неотъемлемой частью отопительных систем в квартирах и частных домах. Благодаря использованию такого оборудования получается обеспечить максимальную эффективность обогрева помещений. Устройство увеличивает напор в трубах, ускоряя перемещение нагревательной жидкости по системе, что позволяет равномерно распределить теплонагреватель по всей системе. Чтобы удовлетворить потребности конкретной отопительной системы, необходимо правильно выбрать устройство. Для облегчения расчетов, можно воспользоваться подбором циркуляционного насоса онлайн.

далее

Для организации автономной работы колодца в паре с водопроводной домовой системой, потребуется установить насосное оборудование, благодаря которому вода будет пониматься со дна колодца, прямо до точек водозабора, расположенных над поверхностью земли. Чтобы удовлетворить потребности конкретного объекта в водоснабжении, необходимо четко знать, какой погружной насос для колодца выбрать. Неправильный подбор оборудования приведет к неэффективной подаче воды и дополнительным расходам.


далее

Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru