Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Статьи, стр. 2

Использование перекачивающих насосов в системах отопления уже давно стало не прихотью, а простой необходимостью, так как естественная схема обогрева не дает качественного теплообмена. Благодаря работе циркуляционного насоса обеспечивается более качественный обогрев помещений, а также предоставляется возможность регулирования микроклимата. Каждое их таких устройств имеет определенную схему работы, позволяющую обеспечивать бесперебойное и эффективное отопление. В этой статье мы рассмотрим принцип работы циркуляционного насоса и режимы, в которых он может функционировать.
далее
Отопительные системы, перемещающие нагревательную жидкость по естественной схеме, уже давно устарели. На смену им пришли циркуляционные насосы, позволяющие обеспечивать более эффективный обогрев во всей системе. Благодаря таким устройствам можно просто и точно регулировать степень нагрева помещений. Чтобы перекачивающие приборы обеспечили качественное отопление на всех отрезках систем, необходимо провести правильные просчеты. В этой статье мы рассмотрим, как рассчитать циркуляционный насос, чтобы устройство было максимально эффективным для системы.
далее
Циркуляционные насосы нашли широкое применение не только в бытовых системах отопления, но и в различных сферах промышленности. Такое оборудование имеет схожую конструкцию и единые цели, но позволяет обеспечивать более мощную перекачку жидкостей, что позволяет удовлетворить потребности производства или обслуживания отопительных систем внутри компании. В этой статье мы рассмотрим понятия, структуру и сферы использования промышленных насосов для систем отопления, что даст понимание о том, как и насколько эффективно работают такие системы.
далее
Автономное водоснабжение – это оптимальный вариант организации подачи воды для отдельно стоящих объектов, к которым попросту невозможно подвести централизованную систему водоснабжения. Для этого буриться скважина, в которую устанавливается погружной насос и дополнительные системы, что позволяет выкачивать воду из недр земли, поставляя ее на водозаборные пункты над ее поверхностью.
далее
Обеспечение автономного водоснабжения невозможно без специализированного насосного оборудования. Скважинные насосы позволяют за несколько минут поднять воду из недр земли, доставив ее до точек водозабора над ее поверхностью. Это оптимальный способ обеспечения объекта водой, если он стоит отдаленно, и нет возможности подвести к нему централизованную систему подачи воды. Подобрав лучший глубинный насос для конкретных целей можно полностью удовлетворить все требования водопроводной системы.
далее
Естественные системы отопления уже давно устарели, так как они не могут обеспечить максимальную эффективность обогрева помещений. Для повышения качества теплоотдачи применяются циркуляционные насосы, которые устанавливаются прямо в отопительную систему. Оборудование отвечает за перекачку воды по трубам, что позволяет доставлять нагревательную жидкость нормальной температуры в любую из точек системы. Благодаря этому можно поддерживать комфортный микроклимат в любом помещении.
далее
Оптимальным вариантом организации автономного водоснабжения является установка скважинного насоса. Благодаря такому оборудованию, можно за несколько минут поднимать большие объемы воды из недр земли к любой точке водозабора над ее поверхностью. Обеспечить эффективную подачу воды можно только, если правильно подобрать технические характеристики насосного устройства.
далее
Автономное водоснабжение и перекачивание больших объемов жидкости в условиях производств требует повышенной мощности и надежности. Промышленные погружные насосы с высокой производительностью не ограничились в применении для добычи воды из артезианских источников, и нашли широкое применение в различных сферах промышленности. Оборудование используется на любых предприятиях и структурах, где требуется перекачивание больших объемов жидкости различной вязкости и химической агрессивности.
далее
Автономное водоснабжение является одним из наиболее актуальных вопросов для владельцев объектов, расположенных на удалении, к которым попросту невозможно провести централизованную систему снабжения водой. Для обеспечения объекта водой применяются глубинные скважинные погружные насосы для скважины. Благодаря такому оборудованию можно организовать стабильные поставки воды, прямиком из недр земли.
далее
Для более эффективного водоснабжения и повышения скорости передвижения жидкости по трубам используется циркуляционный насос для воды. Наиболее распространенная сфера применения таких устройств – отопительные системы. Установка такого оборудования позволяет в несколько раз увеличить эффективность теплообмена, при малых затратах электроэнергии. Однако, добиться пользы от установки насосного устройства можно только, если оно будет подобрано правильно, в соответствии с предварительно проведенными расчетами.
далее

Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru