Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Лучшие скважинные насосы

Система водоснабжения для частных домов и загородных участков – первостепенная задача. Однако стоит понимать, что это является и крайне дорогостоящим мероприятием. Если слой с водой находится крайне глубоко, тогда рыть колодец будет крайне дорого и не целесообразно. Поэтому, вариант с обустройством скважины будет наиболее оптимальным.

 
По сравнению с колодцем, скважина работает гораздо стабильней, обеспечивает эффективную водоотдачу и качественную воду. Скважина более производительней так, как даже в жару она не пересохнет в отличие от колодца. Значит выход – бурить артезианскую скважину. Однако это мероприятие требует использования еще одного необходимого компонента, а именно насоса, который будет с глубины перекачивать воду на поверхность. Но стоит понимать, что выбор наименований велик. Что подобрать? Сейчас мы вам представим лучшие скважинные насосы для обустройства любых систем водоснабжения.

Лучшие скважинные насосы.png

Первый в списке – Pedrollo 4BLOCK 2/10

Сразу стоит отметить, что этот насос является лучшим решением для большинства регионов РФ. С одной стороны,наименование не может похвастаться высокой глубиной погружения, но за то изделие оптимально расходует энергию, что немаловажно при длительной работе.

Средство оснащено электромотором в 550 Вт, которого вполне хватает для подъема воды на высоту до 40 метров с напором в 65 метров. В последнем случае наименование обеспечивает скорость работы в 1 кубометр за час, при 25 метровой – 3,5 кубометра. Все рабочие элементы, который контактируют с водой полностью защищены окисью хрома, изготовлены из маркированной стали 304 и 316.

Следующий претендент – GRUNDOFS SQE 1-95

Центробежный глубинный скважинный насос оснащен магнитным двигателем, который имеет меньший пусковой ток, мощность мотора – 1650 Вт. Наименование имеет плавный пуск и автоматическую систему управления оборотами. Максимальная глубина погружения составляет 142 метра с производительностью в 1,7 кубометра за 60 минут.

Наименование не подходит для перекачки воды со значительным количеством песка так, как насос «не любит» мелкофракционные примеси.

Замыкает тройку лидеров насос DABMICRA 100M

Главное его преимущество заключается в балансировке. На высоте 50 метров способен выдавать вдвое большую мощность, чем предыдущие претенденты. Наименование имеет небольшие габариты, что позволяет устанавливать его в малые и средние скважины.

Мотор представлен 1,2 кВт асинхронником. Из недостатков стоит отметить низкую стойкость к песку. Однако двигатель из коробки оснащен системой защиты от перегрева, что позволяет использовать изделие при длительной и интенсивной работе.

Насос PEDROLLO 4SR 1.5/8-PD

Это изделие является лидером по соотношению цены и качества. Средство имеет более простую конструкцию, чем дорогие «собратья», однако это увеличивает ремонтопригодность. Наименование оптимально расходует энергию, что является отличным преимуществом при организации бытовых систем водоснабжения.

Насос оснащен двигателем в 370 Вт, чего вполне хватает для работы с практически любыми скважинами. Также наименование устойчиво к песку – способно перекачать воду с примесью в 150 гр. на кубометр жидкости.

На высоте 25 метров работает со скоростью в 35 литров за минуту, максимальная высота 50 метров, на которой производительность падает до 5 литров за минуту.

Недорогой насос BELAMOSTF-40

Из коробки предоставляется двухлетняя гарантия от производителя. Насос устойчив к песку – перекачивает воду с примесью до 170 гр. на кубометр. Его крайне легко разбирать, что улучшает не без того высокую пригодность к ремонту.

Изделие оснащено мотором в 750 Вт, который неплохо переносит перепады напряжения за счет чего получил огромную популярность в частных домах и загородных участках.

Почему стоит работать с нами

Наша компания предлагает многочисленные бонусные системы для постоянных клиентов и оптовых заказчиков. Действуют дисконтные программы абсолютно для всех клиентов. В ассортименте присутствует все необходимое для обеспечения правильной работы системы тепло-и водоснабжения, товарное разнообразие представлено сопутствующими для обслуживания силовых установок и систем компонентами.

Для заказа высококачественных насосов обращайтесь в торговые представительства нашей компании cnp-center.ru или свяжитесь с менеджерами по следующим контактам:

  • электронной почте - zakaz@cnp-center,ru;
  • контактному номеру телефона - 8(800) 775-62-94.
Максимально быстрая доставка по всем регионам России. Возникли проблемы с выбором? Специалисты компании помогут вам выбрать лучший скважинный насос для решения конкретно ваших задач.


Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru