Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Поставки насосов герметичных из России

За последние 10 лет сфера применения герметичных насосов существенно возросла. Это вызвано расширением производств и, как следствие, созданием спроса на этот технический продукт. Их задействуют на предприятиях начиная от нефтегазовой промышленности и заканчивая целлюлозно-бумажной отраслью. Применяют насосы для различных целей. С их помощью добывают полезные ископаемые, перевозят топливо, фильтруют вещества. И это далеко не полный список возможностей подобных устройств. Созданием и сбытом герметичных насосов занимается преимущественно Китай и Зарубежная Европа, однако и отечественные приборы пользуются популярностью на рынке. 

Производители и поставщики

ЛИВГИДРОМАШ

Специализация компании — изготовление и продажа насосных установок. Фирма заявляет о себе, как об опытном производителе гидравлической техники. Опыт их работы на территории России насчитывает 70 лет. За это время предприятие успело выйти на мировой рынок, и стать основным поставщиком насосов в более чем 30-ти странах мира. 

"ЛИВГИДРОМАШ" постоянно работает над качеством собственной продукции, поэтому в работе задействует все доступные технологии и сотрудничает с квалифицированными инженерами страны. С каждым годом компания старается наращивать производственную базу и совершенствовать свои приборы.

GRUNDFOS

Компания GRUNDFOS стремится покорить российских потребителей качеством и функциональностью своих изделий. Цель предприятия — помочь клиентам избавится от насущных проблем в области водоснабжения и вентиляции. Для этого компания предоставляет свои товары. Насосы от GRUNDFOS используют в многолюдных офисах для оптимизации вентиляционных систем, на химических и нефтедобывающих предприятиях, а также в сфере жилищно-коммунальных услуг. 

Компания уделяет особое внимание клиентоориентированию, поэтому рада поддерживать связь со своими покупателями. При возникновении проблем возможно обратиться в службу технической поддержки на официальном сайте или по номеру телефона.

КАМЕНСКИЙ МЕТАЛЛОЗАВОД

Каменский металлозавод — предприятие занимающиеся изготовлением и сбытом герметичных насосов начиная с 2005 года. За счет газифицируемых моделей производитель поддерживает демократичные цены на всю свою продукцию. Это позволяет сделать насосы доступными для малого бизнеса и расширить область применения подобной техники. Но несмотря на простоту изготовления, каждый продукт Каменского Металлозавода имеет собственный сертификат качества. 

Если у клиента возникают проблемы с выбором и установкой понравившиеся модели, то сотрудники сервисного центра помогут решить возникшие вопросы. Завод старается расширять производство, предоставляя широкий выбор доступных устройств.

НТЦ КУРС

Компания НТЦ КУРС работает в сфере изготовления гидравлического оборудования с 1995 года. Она производит приборы для подключения и поддержания работы водоснабжения. Свои насосы завод продаёт не только на территории России, но и странах ближнего зарубежья. Основная специализация компании заключается в изготовлении канализационного оборудования для РЖД и частных компаний.

Начиная с изготовления водяных насосов компания существенно расширила ассортимент продукции. Сегодня товары НТЦ КУРС возможно встретить в пассажирских вагонах РЖД, офисах и заводах на всей территории РФ.
 

VAILLANT

Это предприятие с вековым опытом в сфере изготовления техники для отопления и водоснабжения. VAILLANT ставит своей основной задачей изготовление продукции, которая прослужит не один год. Товары фирмы отличаются своей экологичностью и производительностью. Ассортимент состоит не только из герметичных насосов, сегодня каталог товаров отличается широким разнообразием. Продукция VAILLANT популярна не только в России, но и странах Европы. В приоритете у компании стоит комфорт и удобство клиентов.


Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru