Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Скважинный насос качественный

Скважинный насос качественный

Обустройство системы водоснабжения – важное мероприятие, которому уделяется максимальное внимание. От правильно организованного комплекса зависит дальнейший комфорт эксплуатации сооружения. Также децентрализованная система обеспечит вас стабильными поставками воды вне зависимости от сезона.

 
Однако есть и один недостаток – расходы. На обустройство комплекса придется потратить значительные деньги. Основной компонент, который, собственно, и стоит много - качественный скважинный насос. Современные решения оборудованы различными автоматическими системами, которые контролируют работу.

Главные технические характеристики, на которые стоит обратить внимание в первую очередь:

  • производительность скважинного насоса;
  • мощность агрегата – но этот параметр не всегда является ключевым в выборе;
  • паспортные данные скважины – глубина, дебет и диаметр;
  • напор, который необходим для нормальной подачи воды;
  • стоимость.
Касательно мощности насоса, то она должна соответствовать дебету скважины. Если у агрегата слишком высокий показатель, а возобновление водоем идет медленней, тогда насос будет работать в сухую. 

Лучший скважинный насос – рейтинг

Первым является DABIDEA 75 M. Решение отлично справляется с перекачкой воды из скважин глубиной от 10 метров. Присутствует встроенная термозащита, предотвращающая перегрев насоса. За счет этого модель можно использовать достаточно интенсивно.

При глубине в 39 метров насос работает с производительностью в 2,4 кубометра в час. Мотор мощностью в 550 Вт отлично подходит для решения бытовых задач, организации дренажной системы или комплекса автоматического полива.

Его легко ремонтировать и обслуживать, неприхотлив в работе.

ELPUMPS BP ¼

Центробежный насос с многоступенчатой спецификой работы. Примечателен улучшенной системой охлаждения. Подходит для вертикального монтажа. Способен перекачивать жидкость с примесями до 40 г на кубометр.

ELPUMPS BP ¼.png

Корпус устройства изготовлен из маркированной нержавеющей стали, а рабочее колесо – из бронзы. При глубине в 10 метров выдает производительность 3 кубометра в час. Мотор мощностью в 1300 Вт отлично справляется со всеми поставленными задачами.

WILO TWU 3-0501-HS-E-CP

Модель можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Предустановлен частотный преобразователь и встроена термозащита. Способен работать с водой, имеющей примеси в 50 г на кубометр.

WILO TWU 3-0501-HS-E-CP.png

Мотор в 600 Вт обеспечивает подачу воды с глубины в 150 метров при производительности в 6,5 метров за час. Предусмотрена многогранная защита, плавный спуск. Все детали обработаны антикоррозийным веществом.

Присутствует огромное количество дополнительных функций. Есть возможность установки комплекса автоматики.


Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru