Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Лучшие погружные насосы для колодцев

Ни один загородный участок или дом не обходится без организованной системы водоснабжения. Такие комплексы позволяют без проблем получить необходимое количество воды в любой точке дома.

Также автоматическая система водоснабжения отлично сокращает время на организацию полива так, как весь процесс будет происходит в автоматическом или полуавтоматическом режиме. За счет работы основного компонента системы водоснабжения, а именно насоса, больше не придется тратить усилия на добычу воды, этот элемент все сделает сам.

Но стоит отметить, что использование поверхностных насосов возможно только в том случае, если воду необходимо добывать на небольшой глубине. Для работы с более высокой глубиной следует отдавать предпочтение исключительно погружным насосам. Они способны обеспечивать перекачку воды на любой высоте со стабильным давлением. Такие наименования отличаются принадлежностью к определенному ценовому сегменту, функциональными характеристиками. Ниже будет представлен рейтинг наиболее перспективных наименований. Итак, лучшие погружные насосы для колодцев.

БЕЛАМОС TF3-60

Один из наиболее популярных силовых агрегатов бюджетного ценового диапазона. Производственные мощности находятся как в России, так и на территории Китая. Из отличительных особенностей стоит отметить небольшую цену – в районе 13 тысяч рублей и высокую глубину погружения – до 80 метров.

Устройство обеспечивает производительность в 2,7 кубометра воды в час. Этого показателя вполне достаточно для обеспечения водоснабжения небольшого дома и организации полива приусадебного участка. Отсутствует плавный пуск двигателя.

GRUNDFOS SQ 2-55

Из отличительных особенностей стоит отметить высочайшую стойкость к износу и долговечность. Агрегат имеет многоступенчатый двигатель. Его можно использовать как для добычи воды из скважин, так и для перекачки жидкостей из резервуаров. Нередко насос задействуют для создания оросительных систем.

Агрегат оснащен плавающими колесами со встроенными керамическими и карбидными подшипниками. Имеет возможность плавного пуска, оснащен предохранительными компонентами от сухого хода и осевого смещения. Также присутствует защита от перегрева и перегрузки.

ДЖИЛЕКС ВОДОМЕТ ПРОФ 55/75 ДОМ

Этот агрегат относится к числу одних из наиболее продаваемых погружных насосов для добычи воды из скважин. Наименование отличается высокой ремонтопригодностью и недорогими запасными частями, имеет высочайшую надежность и долговечность.

Система оснащена всеми необходимыми компонентами в том числе защитой от сухого хода, перегрева и перегрузок. Погружной насос работает на мощности в 3,3 кубометра воды в час и обеспечивает стабильно высокий напор воды.

Долговечность насоса обеспечивается за счет низкой частоты вращения. Есть специальная автоматическая система, которой можно управлять при помощи пульта. Погружной насос можно программировать, создавать индивидуальные режимы работы, а также дополнительно защищать его от сухого худа и перепадов напряжения.

ВОДОЛЕЙ БЦПЭ 0,5-50У

Погружной насос способен подавать воду из скважин, имеющих диаметр от 110 мм. Агрегат можно применять как самостоятельное устройство или в комплексах автоматических систем водоснабжения. Максимальный показатель высоты водяного столба достигает 75 м, наименование легко справляется со своими задачами даже на глубине до 45 м.

Пропускная способность погружного насоса находится на отметке в 3,6 кубометра в час. Создаваемого напора спокойно хватает для кухни, душевой, полива.

GRUNDOFS SBF 3-45A

Одни из наиболее популярных насосов для перекачки воды из колодца. Агрегат оснащен полностью автоматической системой подачи воды, что позволяет на базе этого прибора создавать автоматические системы водоснабжения.

Изделие можно применять как для перекачки воды из колодца, так и для транспортировки жидкости из бака в бак. Из лучших сторон стоит отметить простой монтаж и быструю настройку. Присутствуют поплавковый выключатель для защиты от перегрева и сухого хода.

Все компоненты насоса защищены от коррозийного воздействия, отличаются долговечностью.

VMtec AQUA VES 3/5 MA

Погружной насос оснащен центробежным механизмом и предназначен только для откачки чистой воды даже при отрицательном температурном режиме. Способен работать в загрязненной жидкости за счет наличия специального фильтрующего компонента. Крайне простой и надежный в использовании.

Насос работает на мощности в 750 Вт и пропускной способности 4,5 кубометра в час. Обеспечивает напор в 56 метров, способен работать в беспрерывном и длительном режиме, практически не издает шума. Требует вертикальный монтаж.

Какие самые лучшие погруженные насосы для колодцев?


Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru