X

Погружные промышленные насосы, стр. 5


Погружной насос: правила и порядок подключения механизма

Автономное водоснабжение – это оптимальный вариант организации подачи воды для отдельно стоящих объектов, к которым попросту невозможно подвести централизованную систему водоснабжения. Для этого буриться скважина, в которую устанавливается погружной насос и дополнительные системы, что позволяет выкачивать воду из недр земли, поставляя ее на водозаборные пункты над ее поверхностью.
далее

Промышленные погружные насосы: особенности конструкции и типы оборудования для производств

Автономное водоснабжение и перекачивание больших объемов жидкости в условиях производств требует повышенной мощности и надежности. Промышленные погружные насосы с высокой производительностью не ограничились в применении для добычи воды из артезианских источников, и нашли широкое применение в различных сферах промышленности. Оборудование используется на любых предприятиях и структурах, где требуется перекачивание больших объемов жидкости различной вязкости и химической агрессивности.
далее

Погружной насос: выбираем лучшую модель

Организация автономного водоснабжения – это оптимальный вариант для владельцев построек, стоящих отдаленно, к которым попросту невозможно подвести централизованную систему отопления. Благодаря установке погружного насоса, можно обеспечить стабильным снабжением водой любого объекта. Для того, чтобы оборудование смогло полностью удовлетворить потребности системы водоснабжения, необходимо правильно рассчитать технические параметры устройства.
далее

Погружной насос для воды: описание, классификация, преимущества и правила выбора

При организации автономного водоснабжения объектов, расположенных в удалении от централизованных систем, оптимальным решением является добыча воды из скважин и колодцев при помощи погружных насосов. Правильно подобранное оборудование способно полностью удовлетворить потребности пользователей в воде. Разновидность и мощность оборудования выбирается на основании технических параметров скважины, количества точек водозабора, предполагаемых объемов выкачки воды и т.д.

далее

Дренажный погружной насос для грязной воды: сферы применения, правила эксплуатации и особенности конструкции

Люди, имеющие в собственности загородные и дачные дома, часто сталкиваются с проблемой, когда вследствие выпадения большого количества осадков, в подвальных помещениях, либо впадинах на участке собирается огромное количество загрязненной воды. Это не только портит эстетичный вид участка, но и является опасным для здания и людей, находящихся на участке. Выкачивать воду при помощи обычного насоса занятие слабоэффективное и занимающее много сил. Для таких работ используют дренажный погружной насос для грязной воды, который отлично справляется с перекачиванием жидкости, в которой содержаться мелкого и среднего размера частицы.

далее

Погружной скважинный насос: разновидности, принцип работы и рекомендации по установке

Автономное водоснабжение отдельно стоящих участков является одним из наиболее актуальных вопросов, беспокоящих владельцев объектов, расположенных вдали от централизованной системы водоканала. Для удовлетворения потребностей в снабжении водой устанавливается погружной скважинный насос, позволяющий поднимать воду с артезианских глубин. Такое оборудование полностью опускается под воду и является наиболее эффективным устройством для подъема жидкости с большой глубины.

далее

Погружные насосы для грязной воды: разновидности, сферы применения и правила подбора

Стандартные погружные насосы служат для подачи жидкости с малым количеством загрязнений. Тогда как для перекачивания воды, содержащей инородные примеси, применяются погружные насосы для грязной воды. Такое оборудование имеет специальный очистной фильтра, устанавливаемый на входе устройства, благодаря которому всасываемая жидкость очищается от примесей. Устройства нашли широкое применение в быту и промышленности, благодаря своей надежности и продуктивности.

далее

Погружной насос для колодца: разновидности, особенности эксплуатации правила выбора

Для организации автономной работы колодца в паре с водопроводной домовой системой, потребуется установить насосное оборудование, благодаря которому вода будет пониматься со дна колодца, прямо до точек водозабора, расположенных над поверхностью земли. Чтобы удовлетворить потребности конкретного объекта в водоснабжении, необходимо четко знать, какой погружной насос для колодца выбрать. Неправильный подбор оборудования приведет к неэффективной подаче воды и дополнительным расходам.


далее

Погружные дренажные насосы для воды: конструкция, принцип действия, классификация, правила выбора и монтажа

Погружные дренажные насосы – это специализированное оборудование, предназначенное для выкачивания жидкостей с высокой степенью загрязнения. При грамотном подборе устройства, оно может выполнять массу важнейших задач, как в бытовой, так и в промышленной сфере. В этой статье мы рассмотрим принцип работы и разновидности дренажного оборудования, а также определим критерии, на основании которых можно сделать правильный выбор агрегата.

далее

Лучшие погружные насосы для колодцев

Ни один загородный участок или дом не обходится без организованной системы водоснабжения. Такие комплексы позволяют без проблем получить необходимое количество воды в любой точке дома.

Также автоматическая система водоснабжения отлично сокращает время на организацию полива так, как весь процесс будет происходит в автоматическом или полуавтоматическом режиме. За счет работы основного компонента системы водоснабжения, а именно насоса, больше не придется тратить усилия на добычу воды, этот элемент все сделает сам.

далее

Рейтинг вибрационных насосов для колодцев

далее

Погружной насос виды

далее

Подключение погружного насоса

далее

Насосы для колодцев погружной какой лучше

Обустройство систем водоснабжения – главная проблема владельцев частных домов и приусадебных участков. Есть два возможных варианта решения такой неприятности. Первый – обустройство колодцев, а второй – скважин.

далее

Насосы для колодцев погружной какой лучше купить?

Индивидуальная система водоснабжения – крайне сложный комплекс, который предполагает использование различного технического оснащения. Одним из главных средств для организации водоснабжения является насос. Однако для работы с конкретным типом водоема необходима своя разновидность насосного агрегата.

далее

Погружные насосы для скважины какой выбрать отзывы

При обустройстве загородных домов значительную часть времени занимает обеспечение водоснабжения. Есть два варианта: обустройство колодца (если пласт воды неглубокий) и создание скважины. Последний наиболее распространенный так, как позволяет получить воду высочайшего качества.

далее

Лучшие погружные насосы для скважин

Обустройство систем водоснабжения как частных домов, так и загородных участков – распространенная проблема, с которой сталкивается огромное количество людей. Также стоит понимать, что организация собственной системы водоснабжения – дорогостоящее мероприятие, которое отличается повышенной сложностью.

далее

Погружной насос качественный

Обустройство загородных участков, как правило, предполагает использование децентрализованных средств систем водоснабжения. Такое решение имеет свои плюсы и минусы. К числу первых относится тот факт, что вы – единственный потребитель, а поэтому напор воды всегда будет стабильным.

далее

Погружные насосы для грязной воды рейтинг

Обустройство системы водоснабжения – задача, которое уделяется максимальное внимание. Также стоит понимать, что организация собственной системы водоснабжения – дорогостоящее мероприятие, которое отличается повышенной сложностью. Помимо непосредственно поставок питьевой воды, эта система может выполнять и дренажную функцию.

далее

Какой насос лучше погружной или поверхностный

далее