Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Погружные промышленные насосы, стр. 5

Автономное водоснабжение – это оптимальный вариант организации подачи воды для отдельно стоящих объектов, к которым попросту невозможно подвести централизованную систему водоснабжения. Для этого буриться скважина, в которую устанавливается погружной насос и дополнительные системы, что позволяет выкачивать воду из недр земли, поставляя ее на водозаборные пункты над ее поверхностью.
далее
Автономное водоснабжение и перекачивание больших объемов жидкости в условиях производств требует повышенной мощности и надежности. Промышленные погружные насосы с высокой производительностью не ограничились в применении для добычи воды из артезианских источников, и нашли широкое применение в различных сферах промышленности. Оборудование используется на любых предприятиях и структурах, где требуется перекачивание больших объемов жидкости различной вязкости и химической агрессивности.
далее
Организация автономного водоснабжения – это оптимальный вариант для владельцев построек, стоящих отдаленно, к которым попросту невозможно подвести централизованную систему отопления. Благодаря установке погружного насоса, можно обеспечить стабильным снабжением водой любого объекта. Для того, чтобы оборудование смогло полностью удовлетворить потребности системы водоснабжения, необходимо правильно рассчитать технические параметры устройства.
далее

При организации автономного водоснабжения объектов, расположенных в удалении от централизованных систем, оптимальным решением является добыча воды из скважин и колодцев при помощи погружных насосов. Правильно подобранное оборудование способно полностью удовлетворить потребности пользователей в воде. Разновидность и мощность оборудования выбирается на основании технических параметров скважины, количества точек водозабора, предполагаемых объемов выкачки воды и т.д.

далее

Люди, имеющие в собственности загородные и дачные дома, часто сталкиваются с проблемой, когда вследствие выпадения большого количества осадков, в подвальных помещениях, либо впадинах на участке собирается огромное количество загрязненной воды. Это не только портит эстетичный вид участка, но и является опасным для здания и людей, находящихся на участке. Выкачивать воду при помощи обычного насоса занятие слабоэффективное и занимающее много сил. Для таких работ используют дренажный погружной насос для грязной воды, который отлично справляется с перекачиванием жидкости, в которой содержаться мелкого и среднего размера частицы.

далее

Автономное водоснабжение отдельно стоящих участков является одним из наиболее актуальных вопросов, беспокоящих владельцев объектов, расположенных вдали от централизованной системы водоканала. Для удовлетворения потребностей в снабжении водой устанавливается погружной скважинный насос, позволяющий поднимать воду с артезианских глубин. Такое оборудование полностью опускается под воду и является наиболее эффективным устройством для подъема жидкости с большой глубины.

далее

Стандартные погружные насосы служат для подачи жидкости с малым количеством загрязнений. Тогда как для перекачивания воды, содержащей инородные примеси, применяются погружные насосы для грязной воды. Такое оборудование имеет специальный очистной фильтра, устанавливаемый на входе устройства, благодаря которому всасываемая жидкость очищается от примесей. Устройства нашли широкое применение в быту и промышленности, благодаря своей надежности и продуктивности.

далее

Для организации автономной работы колодца в паре с водопроводной домовой системой, потребуется установить насосное оборудование, благодаря которому вода будет пониматься со дна колодца, прямо до точек водозабора, расположенных над поверхностью земли. Чтобы удовлетворить потребности конкретного объекта в водоснабжении, необходимо четко знать, какой погружной насос для колодца выбрать. Неправильный подбор оборудования приведет к неэффективной подаче воды и дополнительным расходам.


далее

Погружные дренажные насосы – это специализированное оборудование, предназначенное для выкачивания жидкостей с высокой степенью загрязнения. При грамотном подборе устройства, оно может выполнять массу важнейших задач, как в бытовой, так и в промышленной сфере. В этой статье мы рассмотрим принцип работы и разновидности дренажного оборудования, а также определим критерии, на основании которых можно сделать правильный выбор агрегата.

далее

Ни один загородный участок или дом не обходится без организованной системы водоснабжения. Такие комплексы позволяют без проблем получить необходимое количество воды в любой точке дома.

Также автоматическая система водоснабжения отлично сокращает время на организацию полива так, как весь процесс будет происходит в автоматическом или полуавтоматическом режиме. За счет работы основного компонента системы водоснабжения, а именно насоса, больше не придется тратить усилия на добычу воды, этот элемент все сделает сам.

далее

Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru