Промышленные насосы

Сайт официального представителя в России

Внутренний курс Доллара на 02.11.2022 - 78 руб!

звонок по России бесплатный

8 (800) 775-62-94


Статьи, стр. 44

Циркуляционный насос – это специализированное устройство, изменяющее скорость движения жидкости, не меняя давление в трубах. Установка циркуляционного насоса на отопление позволяет более эффективно обогревать помещения, а также контролировать микроклимат внутри здания. Монтаж оборудования можно доверить квалифицированным специалистам, либо провести работы самостоятельно, если вы знаете как правильно поставить циркуляционный насос по всем нормам качества и безопасности.

далее
Собственная скважина является очень удобным источником воды для владельца любого объекта, установленного отдаленно, где нет возможности провести водопровод. Благодаря установке специализированных насосов можно полностью обеспечить хозяйство чистой водой, доставляемой прямо из недр земли. Широкий выбор глубинных насосов позволяет каждому подобрать устройство, удовлетворяющее все потребности конкретного объекта.
далее
При выборе специализированного оборудования для скважины важнейшую роль играют размеры скважинных насосов. Некоторые утверждают, что ширина обсадного трубопровода выбирается зависимо от типа и размера насоса, однако это глубокое заблуждение. Именно от насосного оборудования зависит диаметр подбираемой обсадной магистрали. Выбор насоса должен осуществлять при сочетании всех перечисленных в данной статье факторов, что поможет подобрать наиболее подходящую модель для конкретного объекта.
далее
Автономное водоснабжение является наиболее актуальным вопросом для объектов, расположенных вдали от города, к которым попросту невозможно провести централизованную поставку воды. Установка глубинных насосов позволяет полностью решить вопрос с обеспечением поставок воды на объект. Основными преимуществом, вне зависимости от марки скважинных насосов, является возможность не зависеть от коммунальных служб и наладить стабильную поставку воды. В этой статье мы разберем, какой скважинный насос лучше, и как не ошибиться в выборе специализированного оборудования при широком ассортименте товаров.
далее
Глубинные (скважинные) насосы – это оптимальный вариант для организации автономного водоснабжения на отдаленно расположенных объектах, к которым невозможно подвести централизованную систему подачи воды. Бурение скважины и установка качественного насосного оборудования позволяет полностью удовлетворить потребности владельца, подавая воду из недр земли прямо на точки водозабора над ее поверхностью.
далее
Установка насосного оборудования циркуляционного типа позволяет значительно улучшить эксплуатационные параметры системы отопления. Благодаря такому устройству вода, ранее нагретая котлом, перемещается по всей отопительной системе в несколько раз быстрее, что не позволяет ей остывать, позволяя эффективно поддерживать микроклимат в помещении. Использование насосов такого типа позволяет экономить на топливе для котла и электричестве, эффективнее распределяя тепло по всей системе.
далее
Циркуляционный насос устанавливается в системы отопления, имеющие различные типы циркуляции жидкости. Основным предназначением такого оборудования является повышения отдачи тепла и создания приятного микроклимата в помещении. Монтаж такого оборудования достаточно простая, но требующая соблюдения правил монтажа, а также выполнения рекомендаций по подключению. В этой статье мы рассмотрим, как установить циркуляционный насос в систему отопления, не нарушив правильность и безопасность подключения.
далее
Правильный монтаж насосного оборудования является только частью успешного запуска отопительной системы. Функционирование ее возможно только, если грамотно соединить ее с электрической сетью, и включить в работу. От правильности подключения перекачивающего устройства к электросети будет зависеть стабильность работы насосного оборудования. В этой статье мы рассмотрим, как включить циркуляционный насос в электросеть и осуществить запуск системы отопления.
далее
Недостаточный напор нагревательной жидкости в отопительной системе – это одна из наиболее распространенных проблем крупных систем отопления. Батареи в некоторых местах могут быть попросту холодными, так как жидкость добирается до этих участков медленно, что позволяет ей охладиться. Оптимальным решением этой проблемы являются мощные циркуляционные насосы, ускоряющие оборот жидкости, что равномерно распределяет ее по системе, повышая теплообмен.
далее
Любое насосное оборудование предназначается для перекачивания воды. Главным отличием промышленных электронасосов от бытовых является то, что такое оборудование имеет более сложную систему, и может использоваться для работы с большими объемами различной жидкости (как пример, перекачка сточных вод в канализации и т.д.). В этой статье мы разберем разновидности водяных центробежных промышленных насосов, которые лучше подойдут для тех или иных целей производства.
далее

Официальный представитель CNP в России
Каширское ш, д. 3, корп. 2, стр. 2 115230 г. Москва
+7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83 zakaz@cnp-center.ru